Затем в поле InUse блока ECB проставляется нулевое значение и вызыва-
ется программа ESR, если ее адрес был задан перед вызовом функции IPXListenForPackets.
После приема пакета в поле CCode могут находиться следующие значения:
00 | пакет был принят без ошибок; |
FFh | указанный в ECB сокет не был предварительно открыт программой; |
FDh | переполнение пакета: либо поле количества фрагментов в пакете FragmentCnt равно нулю, либо буферы, описанные дескрипторами фрагментов, имеют недостаточный размер для записи принятого пакета; |
FCh | запрос на прием данного пакета был отменен специальной функцией драйвера IPX. |
Функция IPXListenForPackets может использоваться для приема только таких пакетов, в адресе назначения которых указан сокет, совпадающий с номером сокета, подготовленного в блоке ECB. Перед тем, как использовать сокет для приема пакетов, его необходимо открыть функцией IPXOpenSocket, описанной выше.
Если запрос на прием пакета был отменен специальной функцией или в результате выполнения функции IPXCloseSoket, поле InUse блока ECB устанавливается в нулевое значение, однако программа ESR, даже если ее адрес был задан, не вызывается. В поле CCode проставляется значение FCh.